Сильная слабость после пищевого отравления

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Ребенку 3,5 года. 2 дня назад отравилась мандаринкой. Была обильная рвота, без температуры и поноса. Сейчас сильная слабость. Как помочь дочке?
Теги: слабость после отравления, сильная слабость после отравления, слабость после отравления что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2014 года

1 ответ

Как можно отравиться мандарином, не мясо же? Может это была рвота, связанная с появлением ацетона - не пахли ли рвотные массы ацетоном? Все ли в порядке с поджелудочной железой и печенью? Мне кажется, что лучше бы глянул врач - действительно нет ли для рвоты других причин, а так - обильное питье, регидрон, витамины.