Понос, температура, изжога

Спрашивает: вадим
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Подскажите пожалуйста, 3 дня подряд температура, скачет от 37,6 до 38,6. Понос (водой), частый, была один раз рвота. Мучает изжога. От поноса пили лоперамид по одной таблетке 2 раза, кору дуба, от температуры парацетамол. Сбивается, но затем опять. Изжогу убрать не можем. Месяц назад лежал в больнице, лечили микротрещины в желудке и пищеводе, также туда поступил из-за изжоги. Также есть мокрый кашель. Аппетита нет, но если съем что-то, например кусочек хлеба, то ощущение тяжести в желудке, и сразу тошнит. Подскажите, как поступить? Вызвать врача нет возможности.
Теги: изжога понос и температура, температура и изжога, изжога температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 сентября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-06 12:16
Здравствуйте.
Боюсь, без врачебной помощи Вам не обойтись. Степень обезвоживания и обессоливания может достичь критических цифр, тогда помочь будет тяжело. А сейчас Вам нужно под капельницу, каким образом Вы окажетесь в больнице- Ваш вопрос.
Удачи.
Платная консультация
вадим 2014-09-06 12:34
Большое спасибо!