Диарея, рвота, температура

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера днем поела все как и всегда, только выпила энергетик и пошла на работу, там после некоторого времени стало плохо и меня вырывало 3 раза, отпросилась с работы и пошла домой, дома еще появилась диарея, и рвота продолжилась еще 2 раза. Температуру измеряла было 37. Позже вызвала скорую так как не проходили симптомы. Там сказали что это отравление, хотели забрать в 4 инфекционную, но я отказалась, так как нет возможности ложится в больницу. Они тогда посоветовали обратится в больницу самостоятельно. Позже температура поднялась до 38,2. Смогла уснуть. Сейчас проснулась уже не тошнит и не тянет в туалет, температура 37,2. Посоветуйте пожалуйста какие лекарства нужно принимать и что кушать после отравления, спасибо большое за помощь.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-13 08:26
Здравствуйте.
Возможно, это картина пищевой токсикоинфекции. Давать рекомендации без осмотра я не могу, это может только все ухудшить. Вызывайте врача на дом, получите все необходимые рекомендации.
Удачи.