Температура в течении дня 38.5. понос, рвота сразу после еды, бледность

Спрашивает: Скрябин Николай
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, дочку лечили от бронхита в больнице 17 дней потом выписались. На второй день дома началось рвота сразу после еды, понос похожий на творог. После поднялась температура до39. парацетамол и нурофен сбивают только на время. Кормили грудью. Сейчас стала бледной. Рвота и понос не проходят. Положили в районную детскую больницу пока врачи не могут поставить точный диагноз. Дома еще дали около 50мл. Говяжьего супа. Может ли это быть расстройством желудка? Заранее благодарны
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-31 21:16
Добрый день.
Это может быть и расстройство желудка, так как еда совершенно не подходящая для ребенка. Но может быть и инфекция кишечная. Нужно обследование ребенка.
Всего доброго.