Тошнота-Рвота, понос, без температуры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, на ночь ничего особенного не ела, с утра началась рвота, понос, температуры нет, принимала фильтрум, смекту, пью воду, все выходит, какие-то еще меры или лекарственные препараты можно принять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-19 16:41
Здравствуйте.
Нужно вызывать Скорую помощь. С такой степенью обезвоживания показана госпитализация и проведение инфузионной терапии.
Всего доброго.