Температура, рвота, диарея

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с пятницы на субботы стало плохо поднялась температура до 37.5 сначала произошла рвота и жидки стул (бросала в холод и в жар) с утра это все продолжилось но температура скакнула 38 (3 раза повтрилась рвота и диарея) Ничего не пила не ела,
на следующий день температура прошла 37: 00 (рвоты не было и стула тоже) просто вялость к вечеру 36: 7. Сейчас температура 37.2 опять (не тошнит но вялость)

такоей уже повторяется 3 раз за 3 месяца (все было так же) и в одно и тоже время
ко врачу пошла поставили пока орв, кровь мочу сдала жду результаты, записалась на узи

Что такое со мной? Кишечный вирус? Или гастрит заполучила, панкреатит или еще что страшное
была до этого у лора поставили мне: вторичный фарингит на фоне гер
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2018 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-05 14:51
Здравствуйте.
Это вполне может быть не долеченная в первый раз кишечная инфекция.
Для ее исключения рекомендуется обследоваться у инфекциониста.
Всего доброго.
Платная консультация
юля 2018-03-06 12:11
Пришел анализ мочи
в моче увеличены показатели

завтра иду к терапевту
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-06 13:48
Идите обязательно. С такими показателями в моче нужно тщательно разбираться.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2018-03-06 13:50
А что вас так насторожило?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-06 13:54
Наличие кетоновых тел. Это признак интоксикации, скорее всего- последствие рвоты.)
Платная консультация
Юлия 2018-03-06 13:59
А вот я как поняла белок может быть увеличен из за того что я болела (температура, рвота, диарея, потела, слабость)?