3 день после отравления, тошнит, не могу выпрямится, слюна как пена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит с пов. Кислотностью, панкреатит, бронхит, фарингит, пилонефрит. Все перечислять не буду.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста лечение в домашних условиях при отравлении. После обеда на работе / 17.03.2016. / почуствовала себя плохо, появилась слабость, неприятные ощущения и тошнота. Дома вечером тошнота и слабость усилились, к ночи вырвало. Выпила 250 гр воды с содой, вызвала еще рвоту /была слизь/. Пила мало, не могла. Выпила 5 таблеток актив. Угля. Потом открылся понос одной водой, никогда такого не было /5 или 6 раз подряд/. После последнего, в 2 часа ночи выпила " лоперамид". Следующий день ничего не ела, пила воду. Вечером пила чай с сахаром и сухариками, отварной картофель /пол средней катрофелины - больше не могла/. Прилегла на 2 часа, когда встала, то покрылась потом и не могла выпрямится, всю трясло. Сейчас /3 день/ постоянно тошнит, слюна как пена, руки моментально высыхают, кружится голова и самое неприяное - постоянно хочется согнуться. Все время сижу. Болей сильных нет, все терпимые. Беспокоят мышцы, кости. Это все в норме или нет? В скорую не обращалась, в больницу нельзя /родители-инвалиды/. Пила " гастал", " омепразол", сейчас выпила " церукал". Спасибо заранее.
Теги: тошнит после отравления третий день, после отравления тошнит 3 день
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 23:02
Ольга! Боли в мышцах и суставах, это признаки интоксикации и обезвоживания. Вызовите врача домой или посетите его в поликлинике. Это не выход сидеть дома. Насильно вас в больницу не направят. В поликлинике тоже можно сдать анализы.