Отравление рвота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Вчера в районе 12-час ночи почувствовала тошноту и была очень горькая рвота, в которой я кроме еды увидела какието красные комочки со слизью. Но не знаю что это было, красное не ела. Что это могло быть? Если это кровь, то откуда она могла взяться, если я недавно проходила фгдс и по результату только гастродуоденит? По результату узи - деформация желчного пузыря, признаки мелких кальцинатов в печени. И еще подскажите пожалуйста через сколько проявляются симптомы отравления? Могло ли причиной отравления в 12 -час ночи стать то что ел примерно в 12-час дня? Или причиной могла быть только вечерняя пища?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-28 20:41
Валерия! Причиной отравления может быть пища принятая в течении суток.