У детей понос тошнота и рвота

Спрашивает: mixfix86
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
У троих детей одновременно следующие симтомы: тошнота, рвота, понос, температура, кашель, сопли. Были у трёх разных врачей, они поставили разные диагнозы. Скажите пожалуйста ваше мнение, что это может быть? Выписали энторофупир.
Теги: у ребенка температура понос головная боль, рвота понос температура сопли
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 марта 2013 года

3 ответа

Возможно, что у детей ОРВИ, вызванная энтеровирусом, при котором наблюдаются такие симптомы как Вы описали. В зависимости от возраста детей им необходима противовирусная терапия, иммуностимулирующая, и конкретно симптоматическая. Сообщите возраст всех 3-х деток, напишу чем лечить.
анна 2014-03-06 22:44
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА, РЕБЕНКУ 2 ГОДА ТЕМ. 39 ГОРЛО КРАСНОЕ, КАШЕЛЬ СИЛЬНЫЙ УЖЕ 2 ДНЯ А СЕГОДНЯ И ПОНОС, РЕБЕНОК ОПОРОЖНЯЕТСЯ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ И ПРИ ЭТОМ ПЛАЧЕТ