Диарея без рвоты температура 38,4

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не выявлено, возможно гастрит
Здравствуйте, у сына утром понос до 7 раз, стул желтоватый без примесей, тошнота, температура 37,2. К вечеру понос прекратился, ложные позывы, температура 38,4. Без рвоты. Слабость, ломота, урчание. Принимал фильтрум, бисептол, минералка, рис, сухари, ромашка. Без видимого улучшения. Как быть?
Теги: диарея и температура 38, температура 38 диарея
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-08-20 21:42
Здравствуйте! Вам нужно срочно обратиться к инфекционисту или терапевту.