Нет аппетита рвота понос температура

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Около двух недель назад у нас начался понос и задень ребёнок бегал по 3-4 раз (девочке 6 лет Кристина) сейчас поноса меньше но легче от этого не стало полностью пропал аппетит и стала подниматься температура до 39 были у врача прошли анализы на их основе врач сделал заключение что идет задержка желчи и назначил лечение (десфузия желчного пузыря) в анализе крови было написано что алт -366 нас насторожил такой быстрый диагноз. Может ли у нас быть острый гастрит или сильное расстройство кишечника
Теги: понос рвота нет аппетита, понос тошнота и нет аппетита, понос тошнота температура нет аппетита
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-07 17:47
Это вопрос педиатру.