Диарея, температура 37.3, очень тошнит, хронический колит

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронический колит, холецистит
Здравствуйте. Мне 24 года. Со вчера появилась частая диарея, сегодня поднялась температура (37,3). Вчера ела копчёные окорочка без хлеба. Вроде были свежие. В последнее время ем гематоген (плитку в день). Лечусь энтеросгелем и Атоксилом. Пока ничего не помогает. Еще очень тошнит, но рвоты не было. Скажите пожалуйста, может это у меня не отравление, а просто реакция на копчёную пищу (я давно не ела копченого)? А гематогеном можно отравиться? Посоветуйте, чем можно лечиться? Ранее была язва двенадцатиперстной, сейчас хронический колит толстого кишечника, холецистит (обнаружены более 2 лет назад). Спасибо!
Теги: тошнит понос температура 37
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-01 20:38
Вам обязательно нужно подойти на осмотр к гастроэнтерологу или терапевту.