Тошнота температура 37, диарея (легкая)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: присутствуют Панические Атаки.Но это не то.
Здравствуйте, дискомфорт в желудке в принципе был всегда в последнее время, вчера, на ужин, салата Оливье и сегодня с утра тошнота, температура 37 и озноб. Рвоты не было, но было пару раз ощущение, что вот-вот. Приняла 6 таблеток угля, до этого 1 таблетку Но-шпы. Я по сути страшный паникер и после посещения интернета и форумов, уже нашла у себя все возможные симптомы! Помогите, пожалуйста, с советом и хотя бы приблизительным диагнозом. А то в больницу сегодня не попаду, здесь нужно только рано утром. А скорую не хотелось бы. Чем можно помочь в домашних условиях? А то я уже накрутила себя до испуга! Заранее благодарю, хорошего дня! С ув. Марина
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-30 17:26
Марина! 3 дня теплый чай ромашковый, с мятой. Мезим-форте перед едой. Овощные супчики, протертые. Нужно сделать УЗИ. И на ночь Оливье не употреблять!
Платная консультация
Maryna 2015-11-30 21:06
Спасибо огромное. Я так и сделаю. По возможности вас пожже отблагодарю