Температура 40, диарея

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день
Отдыхала в Тайланде, поднялась высокая температура, рвота, диарея. Обратились к доктору там, сделали капельницу, поставили два укола, выписали пакет лекарств. Температура не спадает, нескончаемая диарея с зеленоватым оттенком жидкость, живот не болит, не рвет. Пью лопирамид, уголь, смекту, парацетамол, аспирин, антибиотики. Что это может быть? Аппендицит удален несколько лет назад.
Теги: понос и температура в тайланде, температура и понос в тайланде, в тайланде понос и тошнота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-11 10:57
Здоавствуйте! Вам срочно нужно подойти на осмотр и обследование к инфекционисту! Это может быть специфическая кишечная инфекция, которую нужно лечить, не теряя времени. Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением!