Высокая температура, понос, рвота, стоматит

Спрашивает: ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Пол: Мужской
Возраст: год и два месяца
Здравствуйте, у моего ребенка стоматит, высокая температура не могу ничем сбить и панадол пробовала нурофен тоже, поносит сильно второй день, нечего не кушает, стоматит сам собой лечу хорошим способом витамин в12 и витамин в1, облепиховое масло и таблетки нистатин все это смешиваю и раз шесть обрабатываю, паралельно этому обрабатываю содовым раствором, а температуру и понос не знаю как вылечить помогите пожалуйста
Теги: стоматит понос температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-08-06 17:30
Добрый день! Вам дополнительно необходимо проконсультироваться с педиатром, так как стоматит-это реакция организма на ослабленный иммунитет, в чем причина поноса и температуры необходимо выяснить.