Диарея

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня началась диарея, после того как я принимала антибиотики вильпрафен+трихопол, вместе с ними врач выписывала пимафуцин. Пока пила их все было хорошо, как только закончился курс всех таблеток (10 дней) у меня через 2-3 дня началась диарея. Пила лопедиум, помогал на день, к вечеру повторялось. Сейчас пью второй день лоперамид-акри, но чувствую что тоже не поможет. Ни тошноты, ни рвоты, ни температуры нет. Живот болит только непременно когда прихватит. Это уже почти неделю идет. Подскажите, пожалуйста, что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-29 10:27
Здравствуйте! Скорее всего, причиной диареи является дисбактериоз кишечника. Вам нужно подобрать у Вашего гастроэнтеролога(терапевта) пробиотики и другие препараты.