Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Диарея

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня началась диарея, после того как я принимала антибиотики вильпрафен+трихопол, вместе с ними врач выписывала пимафуцин. Пока пила их все было хорошо, как только закончился курс всех таблеток (10 дней) у меня через 2-3 дня началась диарея. Пила лопедиум, помогал на день, к вечеру повторялось. Сейчас пью второй день лоперамид-акри, но чувствую что тоже не поможет. Ни тошноты, ни рвоты, ни температуры нет. Живот болит только непременно когда прихватит. Это уже почти неделю идет. Подскажите, пожалуйста, что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Диарея Уже как четверный день не прекращается водяная диарея. В первые два дня вообще...
Долгая диарея. 5 суток У меня 5-ый день не прекращается диарея, самочувствие нормальное,...
Боли в верху живота Все началось неделю назад, после отмечания праздника. Сразу после...
Боли в животе без других симптомов Уважаемые доктора! У моей дочери (7 лет) уже месяц...
Боли в животе, раздражённый кишечник Здравствуйте! Вечером почувствовала резкую боль...
Тошнота каждую неделю У моей мамы на протяжении двух месяцев случается рвота с периодичностью....
Давящая боль в животе, слабость На протяжении недели на постоянной основе давящая...
Тошнота, дискинезия ЖВП, рвота Пожалуйста, помогите. В прошлом месяце у сына после...
Тошнота, рвота, кал с кровью, боль в животе У меня на протяжении 5 дней понос с кровью...
Боли в животе несколько суток Хронические заболевания ЖКТ есть, но последние лет 10...
Боль в кишечнике 3 дня Уже 3 дня болит живот в области пупка, полностью отсутствует...
Признаки кишечной инфекции что делать? В конце июля без видимых причин появился жидкий...
Тошнота, боли в животе, температура Пару дней тошнит (без рвоты), температура колеблется...
Боль в области пупка Началось все 4 дня назад, утром особо кушать не хотелось так...
Температура 40, диарея В Тайланде, поднялась высокая температура, рвота, диарея. Обратились...
Тошнота Ребенку 6 лет, с 5 лет на протяжении 6 месяцев,1 раз в месяц у ребенка наблюдалась...
Острые боли в животе Меня беспокоят острые режущие боли в животе, особенно при движении,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-29 10:27
Здравствуйте! Скорее всего, причиной диареи является дисбактериоз кишечника. Вам нужно подобрать у Вашего гастроэнтеролога(терапевта) пробиотики и другие препараты.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос