Схваткообразная боль в желудке, тошнота, температура 38,5, поноса нет

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.
Вчера началось все с отвращения к еде и схваткообразным болями в желудке. Следом поднялась температура 38, 5. Вызвал скорую. Сделали жаропонижающее, сказали, что вирус.
Сегодня утром температуры нет, но желудок болит сильно. Поноса нет. Докторов тоже нет, праздники. Мама варит жиденький куриный суп. К врачу в среду. Что делать до среду и что это может быть? Почитав интернет, пришел к выводу, что если вирус, то должен быть понос. Но его нет.
Помогите советом. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-13 00:24
Дмитрий! Нужно принять сорбент - энтеросгель, полифепан. При спазмах в желудке таблетку но-шпа. И пока соблюдаете диету.