Жжение в области живота, рвота, температура 35.5, понос

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, не знаем что случилось, подозреваем что отравление. Началось все еще сутки назад. Два дня назад рвал от того что надышался "сантри" моющее для унитазов. А сейчас у него жжение в области живота, рвота(что ест тем и рвет), температура 35.5, понос
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-27 19:22
Здравствуйте.
И что вы ждете? Вызывайте Скорую, посмотрят, разберутся. Не тяните.
Удачи.