Тошнота, озноб, ломота костей, температура от 37 до 37.5

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня эти признаки начались в конце января, в начале февраля выяснилось замершая беременность на фоне спирали срок 3-4 недели. 8 февраля мне убрали я думала что это все из-за беременности. Меня выписали 16 февраля и до сих пор меня тревожит: сильная головная боль, горечь во рту, тошнота, ломота костей, температура от 37 до 37.3, слабость, озноб то жар, жидкий стул, иногда боли в низу живота справа, больно в области лопаток.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-22 20:36
Здравствуйте.
Вам нужно пройти гинеколога для исключения эндометрита, при исключении- прием у терапевта, решение об обследованиях и лечении.
Удачи.
Платная консультация
Алёнп 2016-02-22 20:46
Здравствуйте, но у меня эти признаки были до беременности. А потом когда убрали мне капали цефтриаксион и еще делали несколько раз узи обследование, вроде все нормально.
Давайте почитаем вместе. Началось в конце января. В начале февраля- беременность 3-4 недели. Ну никак не получается до беременности. Без обид- не можете четко описывать- на прием в поликлинику, я не могу угадывать Ваши мысли.