Знобит после тату

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: отсуствуют
Здравствуйте,3 дня назад сделал в салоне татуировку. Обильно мазал ее мазью меколь. Вчера и сегодня озноб, не могу спать, ломит все тело, на еду не могу смотреть. Татуировка без каких- либо проявлений - не болит, выделений нет, покраснение минимальное, собирается шелушиться. Подскажите пожалуйста, что делать? Есть таблетки вильпрафен
Теги: температура после татуировки, знобит после татуировки, температура после тату
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-02 08:53
Здравствуйте.
Рассказали все, кроме самого главного- температурите или нет? Если температуры нет- ничего страшного, а если есть- срочно вызывайте скорую- нужно исключать сепсис.
Удачи.