Слабость, головная боль, сухость во рту

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
  1. Здравствуйте, несколько дней меня беспокоят, головная боль, слабость в теле, сухость во рту, тошнота, нет аппетита. И голова как-будто кипит из внутри, но температуры нет. А не сколько дней назад обнаружена не большую шишку в малых губах. Может это как то связано, не знаю какому врачу идти. Спасибо
Теги: головная боль и сухость во рту, головная боль сухость во рту слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-07 11:56
Здравствуйте.
Идти, для начала, надо к гинекологу. При снятии патологии- к терапевту для обследования.
Удачи.
-1