Слабость, сухость во рту, понос

Спрашивает: Ольга Субботина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Сегодня с утра беспокоит понос. Температуры нет, боли как таковой нет (немного потягивает правый бок, но совсем слабо), сегодня последний день месячных. Слабость и сухость во рту, немного красноватое горло. Холодные ноги. С чем это может быть связано?
Теги: диарея сухость во рту слабость, понос сухость во рту, понос сухость во рту слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-25 12:33
Здравствуйте.
Это острый энтерит. Попробуйте остановить его приемом лоперамида согласно инструкции, не получится- придется госпитализироваться по Скорой помощи.
Удачи.
Платная консультация
Ольга Субботина 2016-11-25 12:46
Спасибо за ответ! Сразу приняла Энтеросгель. Диареи пока нет. Только слабость. В последнее время у меня очень скудные месячные, может ли это быть причиной таких недомоганий? Как таковое ничего не болит, просто общее состояние плохое.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-25 12:48
Ну месячные с поносом никак не связаны. Сейчас обильное питье, а гинекологу покажетесь в плановом порядке.