Слабость сухость во рту ком в горле одышка

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, началось все неделю назад! Резко пропал аппетит. Появилась усталость слабость! Проблемы со сном прасыпалась каждые 2 часа. Сильная сухость во рту не приятные ощущения в животе постоянное бурление! Сдала общий анализ крови ничего не показал! Сделала УЗИ брюшной полости то же все хоро флюраграфию то же хорошая! Пью ингавирин особо улучшений нет. Уже не знаю на что и думать
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-28 07:32
Здравствуйте.
Вам нужно комплексно обследоваться. Обследовать желудок, проверить глюкозу крови, сдать полную биохимию, посетить невролога, гастроэнтеролога.
Обследования позволят выявить причину недуга. А вот ингаверин здесь совсем ни к чему.
Всего доброго.