Боли в области пупка сухость во рту понос

Спрашивает: ильсияр
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, где то неделю назад начался жидкий стул по утрам, появилась сухость во рту, боли в области пупка, не рези, а какой то дискомфорт, когда сижу за компьютером не могу согнуться кажется что что то мешает какая то твердость живота, возле пупка при нажатии больно и с левой и с правой стороны, на 1 см ниже пупка нажимаю чувствуется плотность и боль. Еще частые отрыжки. 3 недели назад делала мрт брюшной полости - сказали все в норме. Да и еще чувствую все время какое то неприятное щекотание в пупке. Заранее большое спасибо за ответ.
Теги: сухость во рту боль в области пупка
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-24 21:26
Ильсияр! Это может быть при нарушении режима питания. Не срабатывает поджелудочная железа и желчный пузырь. Соблюдайте режим питания. Перед едой принимайте Мезим-форте. Пропейте 3 дня таблетки Но-шпа. По 1 таблетке, 3 раза в день. Добавьте чай ромашковый и с мятой.