Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 19 сентября 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 14
8
102
КардиологКак правильно принимать эналаприл 2015-09-19 15:37
Здравствуйте, после инсульта уже семь лет, не знаю уже как принимать таблетки от давления, утром пью 10 мг эналаприла и бисопролола 5 мг в 16 часов 5 мг эналаприла и бисопролола 5 мг и 125 мг мексидола при замере давления в 22 часа показывает 117/78 и пульс 74, только выпью для страховки на ночь 10 мг...
3
3
ПсихиатрМодитен депо в организме 2015-09-19 13:31
Здравствуйте, мне ставили уколы модитен депо. В больнице поставили диагноз маниакальная шизофрения. Последний укол поставили 3 месяца назад, но состояние которое сложилось при уколах остается до сих пор-неусидчивость, нет эмоций, не могу ни на чем сосредотачиваться. Означает ли это что в организме еще...
2
1
ДерматологРодинка и чесотка шеи и спины 2015-09-19 19:02
Здравствуйте, у меня на спине расположены две родинки, они выпуклые, но маленькие, цвета, вроде, однородного. С некоторых пор рядом с левой стороны появились маленькие прыщики, которые почти не видно, которые чешутся и так же чешется сама кожа. Скажите, что это?
2
1
Здравствуйте, у меня появилось на ноге чуть выше щиколотки красное пятно, оно растет, чешется, шелушится, сухое, когда расчешишь может появиться прозрачное выделение, но не всегда. Фото прилагается. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо!
1
1
ГастроэнтерологБолит живот после трепанации 2015-09-19 23:37
Здравствуйте, после трепанации черепа сильно болит живот. И рвота. Есть подчти немогу. Какая может быть связь между операцией на голову и животом.? обследования ничего непоказывают. Уже больше недели все это длится. Рвота и боли в животе. Причину найти немогут.
1
1
Ортопед-травматологПосле ушиба прошел1месяц а шишка не расосалась 2015-09-19 23:13
Здравствуйте, меня зовут Олеся месяц назад ребёнок упал и ударился ногой был сильный ушиб но отёк не спадает врач говорит что это потому что мальчик полненький снимок сделали все нормально нога не болит а почему не проходит отёк мажу леотон1000, долгит. И делаю компрессы с магнезии. Подскожите что это...
1
2
ЛорБелые прыщи 2015-09-19 22:43
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В горле с одной стороны только, с правой, прыщи белые, на стенке горла, когда вытягиваю язык, там далеко, фото приложила. Именно с этой стороны и чувствую дискомфорт, что то будто мешается. Что это такое? Опасно? И как лечить? Заранее спасибо огромное!
1
1
ДерматологПроблемная кожа лица 2015-09-19 22:03
Здравствуйте, мне 25 лет, с подросткового возраста проблемная кожа лица, высыпания на щеках, подбородке, шее иногда. Перепробовала мази, дарсонваль, уфо крови, эффекта нет. Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать чтобы серьезно начать лечиться? Найти причину
1
1
ГинекологКороткая шейка матки 2015-09-19 20:14
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на 18 неделе поставили акушерский писсарий. Шейка матки была 37. На 21 неделе шейка матки была 33 мм, на 23 неделе уже 28мм. Прописали дексаметазон и постельный режим. Чем это грозит, на сколько все плохо? Если речь идет о преждевременных родах, то что имеется ввиду?...
1
1
ПедиатрУкус насекомого 2015-09-19 20:02
Здравствуйте, бабушка привезла с дачи сына с укусом насекомого (укус в середине века, опухла до верха брови, и с той стороны красная щека красная), дали супрастин, ребенок спит, дыхание учащенное, температура нормальная. Может ли учащенное дыхание быть связанно с укусом, чем еще в этом случае можно...
1 2 3 4 5 ... 14
Вверх ↑
Задать вопрос