Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 19 сентября 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 14
7
96
КардиологКак правильно принимать эналаприл 2015-09-19 15:37
Здравствуйте, после инсульта уже семь лет, не знаю уже как принимать таблетки от давления, утром пью 10 мг эналаприла и бисопролола 5 мг в 16 часов 5 мг эналаприла и бисопролола 5 мг и 125 мг мексидола при замере давления в 22 часа показывает 117/78 и пульс 74, только выпью для страховки на ночь 10 мг...
3
3
ПсихиатрМодитен депо в организме 2015-09-19 13:31
Здравствуйте, мне ставили уколы модитен депо. В больнице поставили диагноз маниакальная шизофрения. Последний укол поставили 3 месяца назад, но состояние которое сложилось при уколах остается до сих пор-неусидчивость, нет эмоций, не могу ни на чем сосредотачиваться. Означает ли это что в организме еще...
2
1
ДерматологРодинка и чесотка шеи и спины 2015-09-19 19:02
Здравствуйте, у меня на спине расположены две родинки, они выпуклые, но маленькие, цвета, вроде, однородного. С некоторых пор рядом с левой стороны появились маленькие прыщики, которые почти не видно, которые чешутся и так же чешется сама кожа. Скажите, что это?
1
1
ГастроэнтерологБолит живот после трепанации 2015-09-19 23:37
Здравствуйте, после трепанации черепа сильно болит живот. И рвота. Есть подчти немогу. Какая может быть связь между операцией на голову и животом.? обследования ничего непоказывают. Уже больше недели все это длится. Рвота и боли в животе. Причину найти немогут.
1
1
Ортопед-травматологПосле ушиба прошел1месяц а шишка не расосалась 2015-09-19 23:13
Здравствуйте, меня зовут Олеся месяц назад ребёнок упал и ударился ногой был сильный ушиб но отёк не спадает врач говорит что это потому что мальчик полненький снимок сделали все нормально нога не болит а почему не проходит отёк мажу леотон1000, долгит. И делаю компрессы с магнезии. Подскожите что это...
1
2
ЛорБелые прыщи 2015-09-19 22:43
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В горле с одной стороны только, с правой, прыщи белые, на стенке горла, когда вытягиваю язык, там далеко, фото приложила. Именно с этой стороны и чувствую дискомфорт, что то будто мешается. Что это такое? Опасно? И как лечить? Заранее спасибо огромное!
1
1
ДерматологПроблемная кожа лица 2015-09-19 22:03
Здравствуйте, мне 25 лет, с подросткового возраста проблемная кожа лица, высыпания на щеках, подбородке, шее иногда. Перепробовала мази, дарсонваль, уфо крови, эффекта нет. Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать чтобы серьезно начать лечиться? Найти причину
1
1
ГинекологКороткая шейка матки 2015-09-19 20:14
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на 18 неделе поставили акушерский писсарий. Шейка матки была 37. На 21 неделе шейка матки была 33 мм, на 23 неделе уже 28мм. Прописали дексаметазон и постельный режим. Чем это грозит, на сколько все плохо? Если речь идет о преждевременных родах, то что имеется ввиду?...
1
1
ПедиатрУкус насекомого 2015-09-19 20:02
Здравствуйте, бабушка привезла с дачи сына с укусом насекомого (укус в середине века, опухла до верха брови, и с той стороны красная щека красная), дали супрастин, ребенок спит, дыхание учащенное, температура нормальная. Может ли учащенное дыхание быть связанно с укусом, чем еще в этом случае можно...
1
1