Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 3 сентября 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 18
6
4
ГинекологОвуляция на 8-9 день цикла 2015-09-03 10:26
Здравствуйте, доктор. Я хотела бы прояснить для себя ситуацию, могу ли я забеременеть в этом цикле. Месячные начались 26 августа, закончились 30го, ПА акт с мужем был 31го августа, вчера 2го августа были жидкие слизистые выделения с кровянистыми прожилками, сегодня ужасно ноет низ живота, по всем симптомам...
2
1
ВенерологБоли в простате 2015-09-03 18:48
Здравствуйте, здал анализы Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Цилиндрический эпителий в значительном количестве. Микрофлора - Гр (+) кокки - скудно. Гонококки, трихомонады - не обнаружено подскажите есть проблемы в простате так как боль в простате
2
1
ЭндокринологАнализ на гормоны и приём ОК 2015-09-03 16:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю ОК Новинет, но хочу проверить уровень ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный и антитела к ТПО. Повлияет ли как-то приём ОК на результаты? И если нет, тот как правильно сдавать кровь: утром натощак или без разницы? Заранее спасибо за ответ.
2
1
ВенерологРезультаты анализов. Хламидии 2015-09-03 12:06
Здравствуйте! У меня не разгибается локоть. Ревматолог предположил, что проблема в суставе началась из за ЗППП и отправил сдавать анализы. Я Сдал кровь из вены, и анализ пцр на хламидии. Результаты в прикрп. Файле. Хотелось бы узнать, что они означают? И что делать дальше? Спасибо!
2
1
КардиологЧто у меня с сердцем 2015-09-03 06:45
Здравствуйте! Долго беспокоит тахикардия. Утомляемость при небольшой физической нагрузки. Делать совсем ничего физически почти не могу. Такое состояние длится больше года. Обращалась к разным врачам. Но причину так и не нашли. Стало только хуже. Из препаратов принимаю сейчас беталок зок 100 мг, магний...
1
0
ВенерологЩиплет уздечку 2015-09-03 23:16
Здравствуйте, у меня на половом органе на уздечке не большая ранка. И она немного щиплет когда хожу в туалет и берусь за него что бы поправить. Так вот это уже длиться дня четыре. Что мне делать. Может чем то мазать? Или принимать таблетки. Посоветуйте пожалуйста мне.
1
2
ГинекологДействие отмены джес 2015-09-03 22:47
Здравствуйте, я уже 7 месяцев пью Джес, ни разу не пропускала таблетки и не было никаких проблем с приёмом,23 августа, было плохо с желудком и рвало. Как раз в этот же день закончились месячные. Я так поняла, что таблетка вышла со всем содержимым желудка. Получается, что я пропустила таблетку? На следующий...
1
1
МаммологКамни в груди 2015-09-03 22:32
Здравствуйте, 2года 8 месяцев родила ребенка. Кормила грудью плохо. Сцеживала молоко сама. Через 2 месяца молоко стало пропадать и остались комки. Грудь обвисла. Ходила к маммологу она щупала, смотрела. Сказала что уплотнений не заметила никаких. Но комки очень хорошо прощупываются. Болей и температуры...
1
1
Здравствуйте, помогите. Почти два месяца назад стала мамой, роды прошли нормально. Ребенка не то чтобы хотела, хотелось порадовать мужа. Родные считают, что мальчик достаточно спокойный, "неплохой ребенок, могло быть хуже". Но он все время орет и хнычет, когда не спит, ест, купается. При этом спит он...
1
1
ГинекологБеспокоет молочница. Что делать? 2015-09-03 22:20
Здравствуйте, меня беспокоет молочница, которая возникает уже 3 года только в конце августа. Это зуд, жжение и творожные выделения, но без запаха. Молочница держаться неделю, а потом сама проходит. Иногда пользуюсь при молочнице детским кремом. К врачу пока нету возможности поспать. Что делать?
1 2 3 4 5 ... 18
Вверх ↑
Задать вопрос