Красная сыпь на нёбе у ребёнка с температурой

Спрашивает: изаура
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Хронические заболевания: бранхит
Здравствуйте, у ребёнка недавно появились гнойнички ворту и высокая температура нам назначили винилин, мирамистин, виферон и амоксицилин мы лечились неднлю всё прошло а вот прошло дней 10 у него на нёбе красная сыпь и температура что теперь делать, что это и чем лечить?
Категория: Педиатр

1 ответ

Изаура, добрый день!
Советую показаться детскому стоматологу для правильной обработки рта.
Учитывая вновь подъем температуры, сделайте общий анализ крови и мочи.
Всего доброго!