Сыпь на небе в мелкую точку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера у доченьки утром была температура 38.8, горло красное, сбила до 37. Вечером и утром температуры не было а сегодня вечером появилась мекая красная сыпь на небе и язвочки во рту, и с утра у малышки пропал аппетит. Утром собираемся в больницу что это может быть? Спасибо за внимание.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-23 22:10
Добрый день.
Так может протекать различные вирусные инфекции. Нужен осмотр врача, до осмотра - покой, обильное питье, жаропонижающее по необходимости, в горло - антисептик в виде спрея.
Всего доброго.