Сыпь в горле

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Ребенку 5 лет. На мягком небе у него красная мелкая сыпь, держится уже 4 дня, температуры нет и не было, просто тяжело глотать. Месяц назад переболели скарлатиной, что на сей раз - не представляю. Заранее спасибо.
Теги: сыпь в горле, проблема с горлом, сыпь в горле у ребенка, сыпь в горле на небе
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим очный осмотр хотя бы врача педиатра, поскольку дистанционно невозможно судить о характере сыпи.
p. S. Будьте здоровы!!!
-3