Боль в области пупка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Желудочковая бигеминия
Здравствуйте! Пятый день чувствую боль в области пупка, в основном в нижней области пупка, к тому же вздулся живот, чувствую дискомфорт, иногда кружится голова и тяжело ходить, бывают запоры, ни каких других симптомов не наблюдала. С чем это может быть связано?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-15 18:10
Кристина! Признаки кишечной колики на фоне запоров. Обратитесь на осмотр к терапевту.