Сухость во рту, вздутие живота, отрыжка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте. По утрам сухость во рту, беспокоят газы, вздутие живота, отрыжка воздухом. Часто урчит в животе. Стул то нормальный то нет (бывает всю неделю нормальный стул, при этом когда он нормальный больше проявляется вздутие, а при плохом урчание). Никакой боли нету. Подскажите что это может быть?
Теги: отрыжка и сухость во рту, сухость во рту и отрыжка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-22 11:08
Здравствуйте, Сергей! Масса заболеваний пищеварительной системы имеет подобные проявления! И заочно определить причину и тем более назначить лечение невозможно.
Подойдите, пожалуйста, на осмотр к гастроэнтерологу или терапевту. Не занимайтесь самолечением, чтобы избежать осложнений и хронизации процесса! Здоровья Вам!