Метеоризм отрыжка и боли в животе

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте доктор! Последние 3 года практически постоянно беспокоят боли в животе метеоризм и отрыжка особенно ночью сильно беспокоят вздутие и боли. Обследовалась в платной клинике (УЗИ, ФГДС, копрограмма) по узи признаки начального гепатоза, хрон. Холецистиа, ДЖВП по гиперкинетическому типу не исключается реактив. Панкреатит. Гастордуоденит с нормальной кислотностью. Копрограмма нейтральный жир в большом количестве. Врач назначил альфа нормикс 7 дней, креон 25000 2 недели, идюспатоллин. Во время лечения вроде бы чуть лучше было но потом опять по новой. Что делать?
Теги: метеоризм и боли в кишечнике, у ребенка боли в животе и сильная и отрыжка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 16:13
Здравствуйте! Вам нужно повторно посетить Вашего гастроэнтеролога.
-2