Боли в области пупка и потеря веса

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хронический колит, неатрофический гастрит, холецистит, панкреатит
Здравствуйте, беспокоят частые боли в области пупка переходящие в левую сторону, бурление, "козий" кал, потеря веса. Результаты колоноскопии и ЭФГДС: хронический колит, неатрофический гастрит, холецистит, панкреатит. Анализы ОАК, ОАМ в норме, биохимия в норме. Наблюдалась у гастроэнтеролога, было прописано лечение: диета, метеоспазмил, де-нол, мезим, но боли так и не прошли. Посоветуйте пожалуйста мне лечение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-04-19 16:01
Добрый день, скиньте результаты дообследования.
Была ли динамика хоть какая на лечении?
Анализ кала на копрограмму есть?
Кал на кальпротектин, кровь на СРБ?
С чем связана боль? Прием пищи? Дефекация?
Чем сопровождаются-изжога, отрыжка горечь во рту?
Чем спровоцированы боли? Стресс? Пищевой отравление? Прием антибиотиков?
Перенесли ли Ковид 19, когда?
Есть ли ограничения по питанию?