Ребёнок жалуется на боли в области пупка

Спрашивает: Веряскина Наталья Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребёнок жалуется на боли в животе в области пупка, вроде играет, но периодически жалуется на боль. В туалет может не ходить по 2 дня. Нам прописали Дюфалак. Вроде стал в туалет ходить. Проверяли органы брюшной полости, сказали всё отлично. Пропили Лакто фильтрум и всё равно живот беспокоит. Кушает хорошо. Попросили врачей чтоб назначили анализы, говорят не нужно. Пожалуйста посоветуйте что нужно делать в таких случаях. Заранее благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-06 02:29
Наталья! Нужно сдать кал на лямблии, трехкратно. Сделать УЗИ. Сдать кал на дисбактериоз.
Платная консультация
Наталья 2015-11-06 11:58
Спасибо! Узи брюшной полости мы делали, у нас всё отлично. Вчера сделали анализ крови и мочи. Всё хорошо. Если у нас берут такой анализ, то обязательно сдадим! Спасибо!