Ноющая боль в области пупка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, болит живот примерно с 3 августа, часто мучает изжога. В этом году очень долго болела. Врачи прописывали антибиотики, причём курс 3 раза меняли. Врач сказал что у меня лекарственный гастрит. Посоветовали диету и пропить антацидные препараты. Следовала строго совету. Изжога больше с того момента не беспокоила. И начале августа, по не понятной причине болело под грудиной. Я думала, обыкновенная изжога, и принимала прописанные ранее лекарства. И вот под конец месяца, где то 2 недели назад, стала беспкоить боль в области пупка. Боль иногда пропадает, а порой снова появляется. Либо ноющая, либо режущая. Чаще всего ноющая. Подозреваю язву или апендицит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-22 11:57
Здравствуйте! К сожалению, заочно сделать выводы невозможно. Вам нужно обязательно подойти на осмотр к Вашему терапевту.
 Аппендицит "ведет себя" совершенно по-другому.