Ноющая боль около пупка

Спрашивает: лейла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: практически все имеющиеся у меня заболевания имеют хроническую форму,есть еще болезни суставов,с 1998года запоры не неполноценным опорожнением кишечника,хронический тонзиллит,болезненное опухание заушных бугорков
Здравствуйте, о чем говорит ноющая боль с левой стороны около пупка, по гастроэнтерологии ряд ряд заболеваний связанных с нарушением пищеварения: хронический гастродуоденит, с пониженной секреторной функцией желудка, скопление большого количества желчи в желудке, загиб шейки желчного пузыря, хронический панкреатит, холецистит, пиелонефрит, узловой зоб, меня лечили различные доктора но облегчений не наступало
Теги: тупая боль около пупка, сильно болит в области пупка слевой сторон
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-06 20:04
У Вас комплексная гастроэнтерологическая проблема, которая и вызывает подобные боли. Вам нужно лечиться и наблюдаться у гастроэнтеролога и эндокринолога.