Болит живот в околопупочной и надлобковой области

Спрашивает: Иван Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Болит живот в околопупочной и надлобковой области. Болит не постоянно, и не особо зависит принял ли я пищу. Имеется вздутие и газы. Сначала болел около 3 дней и я начал курс самолечения и сел на диету(т. К. Болел около 7 месяцев назад с такой же симптоматикой и диагнозом эрозия желудка и повышенным уровнем бактерийHelicobacter pylori). Самолечение состояло из: де-нола, омеза, флемоксина, фосфалюгеля, фуразолидона и проходило 5 дней. Улучшений существенных я не заметил, может немного стало лучше. После этого пошел на гастроскопию, врач сказал все в норме. (анализ гастроскопии я прилагаю). Сейчас послали на УЗИ печени и еще чего то. Имеется полип на пищеводе, я его удалял 4 года назад но он опят вырос. Полип не когда не беспокоил и врач сказал, что дело не в нём. Фото анализа:

( http: //s019. Radikal. Ru/i634/1307/3b/2c14e25aba35. Jpg) Подскажите, в чем может быть проблема и как мне быть?
Теги: болит надлобковая область живота, боль в околопупочной области, болит живот в околопупочной области
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2013 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-20 13:29
У Вас комплексная проблема. Вам необходимо наблюдение и лечение у Вашего гастроэнтеролога по месту жительства.
Не занимайтесь, пожалуйста, самолечением, это чревато осложнениями!