Болит в области пупка, дискомфорт в животе, тошнота, темнеет в глазах

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, дуоденит, желчный удален эндоскопически с осложнениями и повторной операцией,беспокоит боль вокруг пупка, несколько раз увозили на скорой по подозрению на аппендицит,температура повышается до 37,4 вовремя приступа, но не подтвердилось.все это длится периодически 2 года, не могу получить реальной помощи.
Вчера проснулась с сильным головокружением, слабостью, накануне съела кусочек торта, немного сыра. Ощущение, как будто отравилась, ничего не ела, только пила воду, к вечеру стало чуть лучше, сегодня выпила чай с черствой булкой, опять стало плохо, тошнит, темнеет в глазах, в животе дискомфорт, стул несформировавшийся, боль несильная в области пупка, она у меня постоянная в течении 6 месяцев, месяца два назад проходила фгдс, рентген, ничего особенного, есть заброс желчи в желудок, гастрит в стадии ремиссии желчный удален, давление 125/80, сахар измеряла уже после чая с булочкой, 5,0. Кружится голова, сонливость появилась слабость. У меня имеется хронический панкреатит. Может покушать надо, но я боюсь.
Теги: болит живот в области пупка и тошнит, болит живот темнеет в глазах
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 мая 2014 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-07 17:21
Здравствуйте! У Вас признаки пищевого отравления. Нужно обильное питье, диета №4. Но я бы Вам советовала, учитывая плохое самочувствие, обязательно показаться Вашему терапевту.
Здоровья Вам!
Наталья 2020-06-09 13:22
Спасибо большое. Да, открылись записи к педиатру, будем записываться. Если что вызовем на дом.