Боль и дискомфорт в животе

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на протяжении примерно 5 дней в животе то дискомфорт, то боль. Причем она появляется, но потом проходит, затем через некоторое время опять появляется. Болит где пупок и ниже пупка, и болит почти сразу под грудной клеткой. Я спортсмен. (может быть, что я надорвал живот?)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-22 14:46
Вадим! Если пациента беспокоит боль в животе, то это повод показаться хирургу.