Боль и дискомфорт в животе

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня недели две как дискомфорт в животе. Вздутие, газы, ноющая боль, спазмы. Хожу как надутый шарик. Больше чувствуеться в верхней части живота и в правом верхнем углу. Отдает в спину. К врачу только через неделю попаду. Вы не могли бы подсказать что это может быть и чем облегчить состояние. Заранее спасибо за ответ.
Теги: если тошнит идет отрыжка и в животе дискомфорт
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-10 12:48
Здравствуйте Наталья! Причин много, которые могли вызвать такое состояние (холецистит, панкреатит, правая почка). 1. Принимайте но-шпу, креон, эспумизан.