Боли справа от пупка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравстауйте, у меня поссле еды уже 2 день болит живот сейчас на протяжении несколько часов начало уже болеть около пупка отдавая в низ подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно и что делать.
За ранее спасибо
Теги: с чем связаны боли справа от пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 09:07
Здравствуйте! Может быть диспепсия вследствие нерационального питания. Но чтобы сделать более предметные выводы, нужно посмотреть Ваш живот. Если через пару дней после соблюдения диеты боли будут сохраняться, подойдите на осмотр к Вашему терапевту.