Боль справа от пупка

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Болит справа от пупка живот. Третьи сутки. На вторые сутки начала болеть сильно поясница, отдает в ногу иногда. Стоишь, сидишь не двигаясь-не болит, только слегка ноет, болеть начинает при ходьбе. Нет аппетита, почти не ем 2 сутки. Температура 37-37,5. Сегодня была в больнице. Сдала мочу, кровь, анализы в норме. УЗИ всех органов без патологий. Аппендицит исключили. В итоге поставили диаоноз остеохондроз грудного отдела. На вопросы а почему температура, потеря аппетита, не могу ходить от болей животе в конце концов, ведь это не есть симптомы остеохондроза и боли появились только после, пожали плечами. Назначили нимесулид внутрь и натирание. Я в замешательстве. Пожалуйста, хотя бы подскажите что модет быть, направьте куда идти, у кого обследоваться. Буду очень благодарна!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-20 19:50
Здравствуйте.
И при остеохондрозе бывают такие явления, но нужно исключить патологию желудочно-кишечного тракта. Обратитесь на обследование к гастроэнтерологу, покажитесь гинекологу. А пока показано лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ляйсан 2017-01-20 20:23
Спасибо!