Болит живот около пупка

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте. Посоветуйте к кому можно обратиться. У меня болит живот не сильно около пупка и ещё с левой и правой стороны снизу, при нажатии на живот там всё твердо и больно становиться ещё сильнее, на языке у меня белый налёт, так же если это что то даст болит поясница и бока то слева то справа, запоры но когда попью кефир ничего такого нет, после еды в животе очень долго что то журчит бурчит, когда ложишься на спину и как бы спускаешься немного с дивана в животе ещё наступает резкие сильные покалывания у гастроэнтеролога была он мне проверил печень, желчный пузырь, поджелудочная железа узи все нормально сказал, эзогагостродуоденоскопия - тоже в норме, а болит он пальпацию не делал анализы кала, крови мочи тоже не велел сдавать посоветуйте что может это быть и к кому обращаться (если ещё нужно то я у себя в калле обнаружила очень маленькие белые вкрапления и их много)
Теги: при нажатии на живот ниже пупка больно, болит около пупка, твердый живот возле пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-02-27 10:13
Я бы Вам советовала дообследоваться. Сдайте, пожалуйста, кал на копрограмму и на дисбактериоз и с результатами подойдите повторно к гастроэнтерологу.