Боли в животе после опорожнения кишечника

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дисплазия соединительной ткани, аневризматическое выбухание межпредсердной перегородки, аллергия на цитрусовые, уменьшение и опущение левой почки.
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. После опорожнения кишечника надувается живот от пупка и ниже. Появляется тянущая боль в области пупка и внизу живота и вздутие. Через некотое время боль проходит, но живот так и остаётся надутым весь день. После ночи, на утро всё проходит, но стоит только опорожнить кишечник и всё заново появляется.
Теги: живот надувается в области пупка, после опорожнения болит живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-27 16:29
Здравствуйте! Вам нужно дообследоваться. Сдайте, пожалуйста, кал на копрограмму и на дисбактериоз и с результатами обязательно подойдите на осмотр к Вашему гастроэнтерологу (терапевту).