Боли ниже пупка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 2 дня назад появились боли с правой стороны ниже пупка так то не беспокоят если только только потрогать боль не сильная, температура самая высокая 36.9 выше не поднимаеться, рвоты нет кал обычный сейчас температура 36.5. Скажите что это может быть. В понедельник ходил на тренеровку много бегал может просто мышцы расстянуты. За ранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2014 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-17 18:11
Здравствуйте! Возможно, боли связаны с мышечной системой. Если будут наблюдаться и дальше, или появятся тошнота, другие боли в животе, нарушения стула, Вам нужно будет подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).
валерия 2015-01-20 17:55
Зравствуйте. Вчера вечером беспокоила частая отрыжка и изжога. Сегодня весь день сильно болел живот в области пупка сверху и по бокам, головокружение, изжога. Температура 37,0. Подскажите, что это может быть?
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-27 16:00
Здравствуйте! Это могут быть проявления как обычной диспепсии, так и обострения гастрита. Подойдите, пожалуйста, обязательно на осмотр к Вашему терапевту.