Боль в области над животом и в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Желчнокаменная болезнь
Здравствуйте, у меня проблемы я даже особо не понимаю с чем. Были проблемы со стулом его не было совсем, терапевт мне выписала дюспаталин, я пропила его два дня и у меня столько побочек появилось, что пришлось мне его отменить (сильное головокружение, темнело в глазах как только вставала, сильная изжога, которая вообще не проходила) . Теперь уже несколько дней у меня словно иголки под кожей над животом (идущая к центру и бока) при касании и лёгкая боль, спустя два дня появилась ещё и боль в пояснице. Тошноты нет, голова немного побаливает, температура держится до 37,6. Помогите узнать что это. У меня желчнокаменная болезнь (небольшой камень в желчном 5-6мм) , удалять желчный не собираюсь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-08 15:51
Елена! Запоры могут быть на фоне ЖКБ. Сейчас проходите контрольное УЗИ ОБП, ОАК, печеночные пробы. ФГДС и тест на хеликобактер пилори. По данным этих обследований, врач сможет назначить лечение. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру. Всего доброго.