Постоянные боли в животе и пупка

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, панкреатит, пиелонефрит.
Здравствуйте, мне 19 лет, девушка, в 2010 поставили диагноз Гастродуоденит и поверхностый панкреатит, на сегодняшний день беспокоят боли пупка и какая-то жидкость выходит из нее и весь живот болит, боли усиливаются при поворотах наклонах и если лежать, так же метеоризм, изжога и сам живот горит, температура 37, слабость, тошнота, легкая горечь иногда, болезненное мочеиспускание, пару месяцев назад ходила к урологу (до этого ставили диагноз пиелонефрит) сказал все в норме. Что это может быть и какие лекарство можно принимать до посещения врача? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-07 21:04
Даяна! Можно принять таблетку Но-шпа. С болями в животе нужно сходить на осмотр к гинекологу и хирургу.