Боли в животе ниже пупка и тошнота

Спрашивает: Илья Владимирович
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Доброго времени суток. У дочери, 5лет, сегодня с утра разболелся живот ниже пупука, и её тошнило. После того-как дали смекту - вырвало. Температуры нет. До этого она, периодически, по утрам, жаловалась на боли в животе, но после завтрака всё проходило. Подскажите что делать. Заранее благодарен за ответ.
Теги: боль ниже пупка и тошнота, у ребенка болит ниже пупка и тошнит, болит ниже пупка и тошнит
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Нужно обследовать - анализ на глисты, копрограмма, УЗИ органов брюшной полости с надлежащей подготовкой