Боль в желудке, тенземы, дискомфорт в кишечнике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, где то 4 месяца назад появились проблемы с походом в туалет, вроде хочу сходить, но не могу, а если получится сходить, то там далеко не запор. После еды появляется боль в желудке, и бурлит в кишечнике, если не удасться сходить в туалет, то появляется боль в животе и головокружение. Пила линекс, не помог. Соблюдаю диету, тоже легче не становится.
На протяжении всей жизни после того как поем жирное появлялся дискомфорт, а сейчас после каждой еды тяжесть.
Теги: боль в кишечнике
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2016 года

2 ответа

Ника 2016-03-28 18:25
У меня тоже самое только еще живот вздувается что не могу влезть в джинсы
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 16:10
Ольга! Чтобы решить вашу проблему с желудком и кишечником, нужно обратиться для осмотра к терапевту. После проведенного осмотра, он назначит лечение.