Проблемы в работе кишечника

Спрашивает: Сергей Кириллов
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, случилась дилекатная проблема, началась давно и идёт всё ещё, ситуация не меняется, если где-то улучшается, то где-то ухудшается. Началось всё 13-ого сентября, сходил в туалет с большим количеством крови ярко-алого цвета, после этого сразу заболел живот, на следующий день стул был мелкий и в обильный, позже пошли запоры, кал если и выходил, то очень тонкий или лентовидный, начал принимать слабительное Сенаде, но потом перешёл на более лёгкое - Форлакс, с ним ходил в туалет каждый день, однако стул был мелкий и обильный, боли в животе сократились, но не исчезли насовсем. Под конец сентября Форлакс перестал действовать, теперь запоры непроходимые, сенадексин тоже не помог, живот болит, обратиться ко врачу нет возможности т. к. дежурные врачи не разбираются с проблемами не связанными с простудой, только таблетки могут порекомендоввать, а записать меня к участковому отказываются т. к. я должен долечиться у этого врача (заболел, вышел на больничный).
И после произошедшего 13-ого я стал часто болеть, заболеваю через неделю, такого не было, плюс ещё всплыли другие мелкие болячки.
Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

2 ответа

Сергей Кириллов 2016-11-04 20:18
*Боль внизу живота
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-10 20:32
Сергей Кириллов! При болях в животе, запоре, наличие крови необходимо пройти осмотр у хирурга. Запишитесь на осмотр к хирургу. Расскажите все ваши беды. Слабительное не пить. Форлакс возможно принимать всего 1 месяц. Срочно на прием к хирургу.